Кроватка трансформер Leander (цвет: Белый)
Доставка Оперативно курьерами по Москве и ТК по России при заказе от 3000 р. |
Он-лайн 24/7 Совершайте покупки круглосуточно из дома. Ждем ваших заказов! |
Безопасность Любые формы оплаты на выбор: наличные, Visa, счет на безнал. |
Овальная кровать Leander растет вместе с ребенком. Одна кроватка - 5 вариантов использования! Кроватка Leander - это сочетание удобства и элегантности. Красивая, изящная, функциональная и уникальная – эта кроватка растет вместе с малышом. Она будет соответствовать потребностям растущего ребенка, меняясь от кроватки для младенца до кровати для школьника.
- кроватка для новорожденного с высокими бортиками и высоким уровнем дна
- от 6-ти месяцев с высокими бортиками и низким уровнем дна
- для ребенка до 1,5-2 лет - без фасадного бортика
- кроватка от 3-х лет - без бортиков
- от 5-6 лет - увеличенный размер до 150 см.
Предупреждение:
Все детали для увеличения спального места от 120 см. до 150 см. поставляются в комплекте с кроваткой! Но, так как первые годы жизни эти детали не нужны, убирайте их так, что бы потом можно было найти! =)
Особенности кроватки Leander:
- пять вариантов кроватки в одной упаковке
- Можно изменять размеры спального места в зависимости от возраста ребенка: для малышей - 70 х 120 см, для детей старшего возраста - 70 х 150 см
- Кровать изготовлена из европейского бука
- Поверхность обработана краской на водной основе
- Матрас пружинный для улучшения комфорта и вентиляции
- Наматрасник 100% хлопок, отвечает требованиям Eco-Tex 100, возможна стирка при температуре 60С
Совет:
Когда малыш подрастет, и для него будет собрана подростковая кроватка с размером 70х150 см., для дополнительной безопасности можно приобрести бортик, который защитит ребенка от падения с кровати во сне. Бортики продаются по 1 штуке, и если кроватка стоит одной стороной к стене, то достаточно одного бортика. Если кроватка открыта с двух сторон, то придется купить 2 бортика. Бортики предлагаются в том же цвете, что и кроватка.
Бортики лучше купить сразу, что бы через несколько лет не искать их отдельно...